Нужна квитанция для оплаты госпошлины за внесение изменений в устав.

Лучший ответ

Татьяна, добрый день! Это все просто: Вам необходимо выяснить, в какую налоговую вы будете подавать документы на внесение изменений в Устав, далее заходите на сайт этой налоговой и там обязательно будут реквизиты для уплаты госпошлины, в виде квитанции тоже можно распечатать. Удачи вам!

Большое спасибо!

Нужна квитанция для оплаты госпошлины за внесение изменений в устав. Реквизиты оплаты госпошлины можете найти на сайте, в том числе и квитанцию.

Добрый день!

Квитанцию (ее образец) вы можете найти на сайте налоговой инспекции, в разделе по регистрации и перерегистрации организаций.

Всего хорошего!