Проверка подтверждающих документов о выплате долга по алиментам - направление заявления к судебным приставам
Бывший муж изредка платил алименты, в 2010 году подали на него в розыск, с суммой задолженности 172000 руб, в 2011 его нашли, в 2012 дело по алиментам закрыли, в связи с погашением задолженности. Но денег мы не получали. Как сформулировать заявление к судебным приставам, что бы проверить подтверждающие документы по выплате долга по алиментам?
Лучший ответ
Елена Александровна, Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства из которых будет видно взыскивались ли деньги и куда они были направлены, раз вы их не получали. Дальше действовать по ситуации. Более полный ответ через личные сообщения, либо по телефону.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Составление документов платная услуга.
Спасибо, что проконсультировали!