Сколько стоит услуга адвоката для освобождения по УДО в Челябинске при оставшемся сроке 5 месяцев?
Меня зовут Дмитрий, не могли Вы подсказать сколько возьмет адвокат за свои услуги чтобы освободиться по УДО в Челябинске срок 25 года 4 месяца до конца срока осталось 5 месяцев.
Здравствуйте.
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.
3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.
По ст. 424 ГК РФ и цена. Узнавайте по месту.