Как можно Снять запрет в Российской Федерации.

Вопрос №12332113 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.03.2017, 13:17

Как можно Снять запрет в Российской Федерации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Досрочно снять запрет на въезд в РФ теоретически можно - либо успешно обжаловать решение об установлении запрета на въезд в РФ в вышестоящие судебные инстанции, либо же подать ходатайство в ГУВМ МВД России о досрочном разрешении въезда (решение будет принимать миграционная служба)

Благодарим за обращение, желаем удачи!

24.03.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно по основаниям. Вы уведомление получили? По какой статье поставили?

24.03.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам вечера. Снять запрет на въезд в Российскую Федерацию вы можете только в судебном порядке, если у вас для этого есть основания.

09.11.2017, 17:34

Здравствуйте досрочно Снять запрет на въезд в Российскую Федерацию по закону невозможно вам придется ждать срок Когда закончится ваше депортация либо запрет Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

09.11.2017, 17:34

Здравствуйте, запреты или ограничения на въезд в РФ. Это возможно но из другого государства не реально. Обращайтесь.

06.11.2020, 13:16

Как я могу узнать время снятие запрета?

09.11.2017, 17:37

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить по основаниям. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? По какой статье?

09.11.2017, 17:47