Хотела спросить оформляю детские. Дочке четыре года, за сколько годов вернут.
Добрый день! К сожалению, сроки начисления всех социальных пособий на содержание несовершеннолетних детей исчисляются с момента подачи заявления. За прошедший период вам никто ничего не выплатит.
Здравствуйте Виктория
Ни за сколько. Пособия выплачиваются с даты обращения и подачи заявления
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Виктория! За прошлый период не вернут, так как в соответствии с законом пособия могут быть начислены только с даты подачи заявления. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.