Нарушение прав собственников - отсутствие акта ввода в эксплуатацию и графика платежей для одпу
В нашем доме установили одпу телоэнергии 30.12.16. акт ввода в эксплуатацию никто из собственников не видел, собрания жильцов не было. Прислали нам график платежей с рассрочкой на 5 лет (мы договор о рассрочке не подписывали). Скажист правомерно ли Ук и подрядчик должными образом не оповестили собенников. У нас нет никаких документов об одпу.
Лучший ответ
Для оплаты за общедомовое потребление собрания не нужно, принимается закон в данном случае
по закону ставится счетчик в принудительном порядке, если сами жильцы не позаботились.