Как узнать перечень коммунальных услуг, на которых распространяется льгота по семипалатинскому и получить компенсацию?

Я пользуюсь льготой по семипалатинскому, в 1949 году получила облучение свыше 25 бар. Согласно статье 17 закона мне положена компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов. Где можно узнать перечень коммунальных услуг на которых распространяется льгота.
Лучший ответ

Добрый день, Галина!

Перечень коммунальных (и не только коммунальных)услуг, на который распространяется льготы, Вы можете узнать в управлении соцзащиты по месту регистрации, с собой нужен паспорт и документ, подтверждающий право на льготы.

Спасибо за ответ!