Возможность оплаты содержания ребенка в детском саду за счет материнского (семейного) капитала в Краснодарском крае - информация и ссылка на документ.
Родитель желает воспользоваться правом оплатить содержание ребенка в детском саду за счёт средств регионального материнского (семейного) капитала в соответствии с Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 3 декабря 2013 г. №1412 "Об утверждении Порядков выдачи уведомления на материнский (семейный) капитал и распоряжения средствами материнского (семейного) капитала". Как обстоит дело с начислением компенсационных выплат части родительской платы за присмотр и уход ребёнка в детском саду? Укажите, пожалуйста ссылку на соответствующий документ. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Никак с этим дело не будет обстоять. Откажут в выплате компенсации. Поскольку компенсируют затраты. А оплата МК затрат не образует.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.