Санкт-Петербург, 24.03.2017, 17:22

Меня депортировали из странны на 10 лет.

Вопрос №12333132 из г. Донецк
опубликован 24.03.2017, 17:22
Меня депортировали из странны на 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, вы наверное, хотите узнать можно ли оспорить данное постановление. Скорее всего вас не депортировали, а выдворили и запретили въезд в РФ. Данное решение можно оспорить при наличии веских оснований, как то наличи е супруги, детей, нетрудоспособных родителей на территории РФ.

24.03.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Если хотите получить ответ, то нужно задать вопрос. Просто информации о депортации недостаточно для оказания Вам юридической помощи.

24.03.2017, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Денис, что депортировали, нам ясно. Если Вы хотели узнать когда можно вернуться, то ответ-через 10 лет. Если Вас еще что то интересует, задайте пожалуйста вопрос.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

24.03.2017, 17:32

У меня депортация из странны на 10 лет я проживаю в городе Донецк Днр я могу хоть что то зделать что бы сократили срок прошло уже 3 года но обратиться я не куда не могу у нас идет война а посольство только в украине но мне туда нельзя.

24.03.2017, 17:31

Здравствуйте!

Сокращение срока не предусмотрено Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 07.03.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

24.03.2017, 17:37

Запрет на въезд в РФ? Попробуйте найти человека, который будет представлять ваши интересы, оформите на него доверенность.

24.03.2017, 17:49