Должна ли индексироваться ежегодно пенсия по старости назначенная с 28.05.2009 года в сумме 3105 руб. 97 коп.
Лучший ответ
Добрый вечер. С данным вопросом Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства. Всего хорошего приятного.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Пенсия индексируется и так каждый год всем пенсионерам независимо от того, когда им была назначена и оформлена пенсия. Решение принимает Правительство РФ.
Здравствуйте Татьяна. Пенсионный фонд индексирует пенсию всем пенсионерам по старости, Поэтому вам также должны пенсию индексировать, если вы нигде не работаете.