Какие нужны документы если отец пенсионер, и имеет вид на жительство РФ,если сын гражданин Рф.
Лучший ответ
Документы для чего и на что? Для получения гражданства?
Указ Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации"
Для чего именно Какие нужны документы если отец пенсионер, и имеет вид на жительство РФ,если сын гражданин Рф.? Объясните.
Добрый вечер. Перечень необходимых Документов для оформления и получения российского гражданства можно уточнить у миграционном отделе при МВД по месту временной регистрации.