Влияет ли наличие судимости у родителей на возможность трудоустройства после обучения в колледже по банковскому делу?
Хочу пойти учиться на банковское дело. Но возник вопрос, у родителей есть судимость, смогу ли я после окончания колледжа устроиться на работу?
Лучший ответ
Пойти учиться, безусловно, можете, но Обычно служба безопасности крупных банков тщательно проверяет близких родственников кандидата при приёме на работу, поэтому судимость родителей может стать препятствием для трудоустройства.
Благодарю Вас!
Конечно сможете устроиться на работу. Закон не запрещает работать независимо от судимости родителей.. Всего доброго и удачи!
Сказали, что это не возможно из-за службы безопасности. Сам знаю на личном опыте, потому что не смог устроиться на работу. Так что вам нужно по подробнее изучить этот вопрос.
Здравствуйте!
у родителей есть судимость, смогу ли я после окончания колледжа устроиться на работу?
Судимость родителей не является препятствием для трудоустройства.
Ваш ответ мне непонятен.