Украинцу из Донецкой области отказано в продлении временного убежища - причины и законовые основания
Отказали в продлении временного убежища гражданину Украины Донецкой области (территория не ДНР). Официальный отказ пока не получили. Какие могут быть причины и на основании каких законов?
Здравствуйте!
Гадать тут нет смысла.
Получите письменный отказ и все узнаете.
Отказ Вы вправе оспаривать в судебном порядке.
Добрый вечер. А когда получите официальный отказ таком случае вы там увидите какие были основания вам предоставить временное убежище. Всего хорошего приятного вечера.
Раз вы Официальный отказ пока не получили. То не известно Какие могут быть причины и на основании каких законов, в отказе все будет указано.