Могут ли близкие родственники судьи занимать руководящие должности на государственной службе?
Доброго времени суток!
Могут конечно занимать должности на государственной службе - запрета нет
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, могут, но не допускается подчинение между родственниками. Если они работают в разных структурах, не находятся в зависимом положении, то могут.
--- Здравствуйте, так именно они их и занимают (шутка с долей правды). Могут конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Да могут конечно же не допускается только по подчинения между родственниками если не работает только в разных структурах. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
Да, могут. Запрета законодательством не предусмотрено.
Здравствуйте.
Могут занимать должности на государственной службе, только в разных структурах.
Спасибо, что обратились на наш сайт.