Наследование доли в доме - нужно ли подавать заявление по завещанию умершей тёти?
Доброго времени суток!
Конечно необходимо обратиться с заявлением о принятии наследства. Но предстоят судебные разбирательства
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
--- Здравствуйте, это совсем не просто сделать, но обращаться нужно в любом случае к нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться к нотариусу писать заявление о вступлении в наследство. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Разумеется, Вам нужно обратиться к нотариуса и написать заявление на принятия наследства, поскольку у Вас есть завещании, на основании которого Вы можете вступить в наследство.
Здравствуйте.
Если завещание составлено верно, то обращайтесь к нотариусу по поводу вступления в наследства.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Доброго времени суток! Конечно, вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. В противном случае, вы пропустите срок, а его не всегда восстанавливают в суде.
Всего хорошего.