Центральная канализация в частном доме - обязательная установка единого водомера - это законно?
Проживаю в Ростовской обл. Белокалитвинский район. У меня в часном доме ценральная канализация. Стояло два водомера, один в доме второй в колодце для полива. Теперь водоконал обязует установить один единый водомер. ЗАКОННО ли это и куда можно обратиться.
Добрый вечер. Это незаконно Вам необходимо в срочном порядке обращаться с жалобой в прокуратуру чтобы провели проверку по данному факту. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.