Я инвалид 3 группы с детства. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГ С СУММЫ 10000 РУБЛЕЙ.
Если вы имеете ввиду НДФЛ с дохода, то при наличии вашего заявления на стандартный налоговый вычет в 500 рублей, ваш налог составит 10000-500/100*13=1235 рублей.
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос, что за налог Вы собираетесь платить с 10000 рублей? Налог на что? Опишите ситуацию подробнее, чтобы получить квалифицированный ответ.
Это материальная помощь как студенту инвалиду оказаннач университетом.
---уважаемый студент, вам Лапина Татьяна Борисовна подробно ответила на ваш вопрос.