Я опоздал на работу на 30 мин, т.к. был болен, больничный оформлен этим же днём.
Я опоздал на работу на 30 мин, т.к. был болен, больничный оформлен этим же днём. Предупредил о выходе на больничный по пришествии на работу. Возможно ли на меня дисциплинарное взыскание (выговор и т.п.)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Женя!
Наложению взыскания предшествует разбирательство, включающее написание объяснения работником. Пишите как есть, прикладывайте больничный и никто Вас наказывать не сможет.