Ветеран труда из Астраханской области потерял выплаты после переезда и прописки в Крыму - Как узнать причину и какие действия предпринять?
Если Вам присвоено звание "Ветеран труда РФ", то Вам необходимо лишь обратиться в учреждение соц. защиты населения по месту Вашей постоянной регистрации ("прописки").
Соответствующие выплаты Вам будут возобновлены.
Но, если у Вас было звание имеено "Ветеран труда Астраханской области", то Вам, при наличии оснований, надо также обратиться в указанное учреждение по вопросу присвоения Вам звания "Ветеран труда" региона Вашего постоянного места проживания.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения и выяснить что с вашими выплатами. Всего хорошего приятного вечера.
Если после прописки в Крыму Ветерану труда необходимо встать на учёт в управлении соцзащиты по месту жительства, так как автоматически выплата производиться не будет
Если он встал на учёт по месту жительства в управлении соцзащиты, то туда и нужно обратиться за информацией о причинах прекращения выплат.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.