Каков размер пенсии будет после перевода из Украины в Россию, если там она составляла 4000 гривен?

Вопрос №12333650 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2017, 19:54
Каков размер пенсии будет после перевода из Украины в Россию, если там она составляла 4000 гривен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каков размер пенсии будет после перевода из Украины в Россию, если там она составляла 4000 гривен узнать сможете обменивая гривны на рубли в кассе, а Россия не будет вам пенсию платит.

24.03.2017, 20:14

Никаков не будет размер пенсии если вы не являетесь гражданином рф поскольку не предусмотрена выплата пенсии иностранным гражданам.

24.03.2017, 19:59

Каким будет размер пенсии в России после получения вида на жительство и перевода ее из Украины, если там она составляет 4000 гривен?

24.03.2017, 20:09

Речь не идет о виде на жительство речь идет о гражданстве и даже если вы получите его то пенсия у вас вряд ди будет более прожиточного минимума на данный момент это около 8600

24.03.2017, 20:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских