Можно ли поменять фамилию и получить новые права если лишили прав.
Лучший ответ
Извините, но мошенническим действиям я никого не учу. До сих пор жила честно, что и Вам советую. Если есть другие вопросы - обращайтесь.
Здравствуйте, не получится у вас так сделать, информация о смене фамилии в любом случае всплывет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, поменять фамилию можно, получить новые права тоже можно, после того как пройдет срок лишения, сдадите экзамен на права и оплатите штрафы.