Как быть, если мне 16 лет и интернет-магазин требует предоставить данные паспорта?
Здравствуйте. Не стоит связываться в Вашем возрасте ни с какими интернет-магазинами. Просто с паспортными данными ничего сделать нельзя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обычно по паспортным данным без наличия документа, удостоверяющего личность, ничего криминального сделать нельзя. На всякий случай проверьте через поисковую систему, что это за интернет-магазин, почитайте отзывы.
Здравствуйте.
Только с этими данными ничего сделать криминального не получится.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".