Владивосток, 24.03.2017, 20:42

Получил медаль за отвагу в этом году, положены ли выплаты за нее?

Вопрос №12333808 из г. Владивосток
опубликован 24.03.2017, 20:42
Получил медаль за отвагу в этом году, положены ли выплаты за нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По-моему не положена выплата. Вам нужно участника боевых действий оформить. Там сколько-то оплачивают. Да за машину налог не берут. На большой можете кататься.

24.03.2017, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Участник боевых действий оформлен, точнее удостоверение ветерана боевых действий.

24.03.2017, 21:32

Здравствуйте Владимир

Если есть удостоверение, должны быть и льготы.

Уточните в соц защите по месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

24.03.2017, 21:33

Точно положено ветерану боевых действий, только Вы уточните в МФЦ или ПФ сумму. Остальные льготы нужно смотреть в законе "О ветеранах". Удачи и всего самого доброго.

24.03.2017, 21:36