Вывоз ребенка после развода в другой город - нужно ли согласие отца?
Скажите пожалуйста могу ли я без согласия отца, после развода вывозить ребенка за пределы города регистрации и проживать в другом городе с ребенком-по России. Не за границу.
Для поездок по России согласие второго родителя не требуется. Но если у вас определен порядок общения ребенка с отцом, то приставы имеют право требовать от вас исполнения решения суда, при неисполнении будут штрафовать.
Добрый вечер, Шахана! Да, если ребенок проживает с вами, то после развода вы можете вывозить ребенка за пределы города регистрации. Можете даже поехать за границу. Всего доброго!
Довольно странный ответ:
Если ребенок сам я проживать В каком случае Вы имеете полное право вылазить ребенка по всей территории Российской Федерации.