Как составить договор дарения, на гараж, между братом и сестрой.

• г. Шадринск

Нужно ли подтверждать родственную связь? Если нужно то как, (фамилия у сестры по мужу). Форма договора (общие черты).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для договора дарения не обязательно быть в родственных связях!!! Если для налогообложения, то у сестры есть свидетельство о рождении, где и указана девичья фамилия и ФИО родителей!

Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации.