Отказ в постановке на льготное жилье многодетной матери - на каком основании?

Мне отказывают в постановке на льготное жилье, так как нет у меня документов на комнату в общежитии. Она раньше была подведомственна жд. Я многодетная мать. У меня пять детей, один из которых ребенок-инвалид. Онкология. Комната составляет 12.2 кв.метра. Я не алкашка. Работаю в сфере образования. Дети учатся на отлично, занимают призовые места в различных конкурсах и олимпиадах. На каком обосновании они мне отказывают.
Лучший ответ

Здравствуйте вы можете получить отказ постановки на очередь на получение жилья и обжаловать его в судебном порядке ст.218 КАС РФ также можете признать право на проживание в данной комнате

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Просите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру, так как это однозначно незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Вам нужно получить письменный отказ о постановке и обжаловать его в судебном порядке ст. 218 КАС РФ. В случае, если суд города Нижнеудинск вам откажет, то его следует обжаловать в Иркутском областном суде.