У меня тот же вопрос. Правдали что на 2017 с первого апреля для гражданам Узбекистана отменяется оплата патента.
У меня тотже вопрос. Правдали что на 2017 с первого апреля для гражданам узбекистана отменяеться оплата патента.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего подобного для граждан Узбекистана не вводилось. Патент они обязаны оплачивать по общим правилам. Отменять пока не собираются.
Благодарю за грамотную консультацию!