Выпускнику на пятом курсе грозит отчисление из-за нарушения дисциплины - причиной стал внешний вид на ученый совет
Меня представляют на ученый совет на предмет отчисления за грубый дисциплинарнвй поступок сон в наряде учусь на 5 курсе до выпуска 2,5 месяцев.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Иван
Просите не отчислять, раскайтесь, возместите ущерб. Все в ваших руках.
Удачи Вам и вашим близким!
,