Распространение инфекции в России - почему не принимаются эффективные меры для изоляции зараженных?
Почему в России ходят инфицированные люди и все заражают! Почему они не изолированны! Или к ним не применены другие меры! Они свободно перемещаются, ходят в больницу, и заражают других людей!
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каких больных идет речь. Если о ВИЧ-инфицированных, то данное заболевание не передается воздушно-капельным путем.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Если вы говорите о ВИЧ инфицированных они могут заразить только в определенных случаях.
Они тоже люди и их нельзя изолировать
Удачи Вам и вашим близким!
,