Здрасте, нужно ли мне получать квоту на РВП если я родился в СССР в Грузии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно. Место рождения имеет значение при совпадении ряда других условий.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Конечно нужно, потому что родились не в РСФСР. Если нет иных оснований по статье 6 закона о правовом положении иностранных граждан, нужна квота
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, буду знать.