По окончанию как пишется форма рапорта.
Доброго времени суток!
"По окончанИИ" пишется на конце "И", слово "пишЕтся" пишется через "Е".
Форма рапорта пишется по форме, установленной в Вашей организации.
Удачи и всех благ!
Добрый день! Образцы оформления служебной документации, в том числе рапортов находятся в кадровых органах управления, например, в отделе кадров или в бухгалтерии или самостоятельно найдите в сети интернет.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
По оканчанию как пишится форма рапорта.
Отв. Звоните, подскажу, главное, правильно написать и всё предусмотреть, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу.