Продал квартиру переплата по электроэнергии 15000 как вернуть.
Лучший ответ
Переплату взыщите с энергетической компании как неосновательное обогащение, вам придется доказывать данную переплату и причины.
Обратитесь с заявлением в УК, подробно укажите в нем. Представьте копии договора купли-продажи, выписки из Росреестра. Удачи Вам!
Добрый день, уважаемый Константин
Обратитесь к покупателю с просьбой вернуть переплаченные средства или к энергокомпании за перерасчетом
Удачи Вам и вашим близким!
,