Возможно ли получить субсидию и участвовать в программах ХМАО при переезде из Башкортостана и нахождении в ипотеке?
Я всю жизнь была прописана в ХМАО, и состою в программе молодая семья ипотека югра, с мужем развелись, я до сих пор плачу сама ипотеку, но выписаламь с ХМАО и проживаю в Башкортостане, родила третьего ребенка в Башкортостане, могу ли я расчитывать на субсидию и различные программы ХМАО, если я снова собираюсь переехать жить в ХМАО и прописаться к себя в квартире, которая в ипотеке?
Не может Вы уже участвовать ни в каких жилищных программах. Так как Вы участвовали в программе Молодая семья в ХМАО и получили от государства помощь. Как правило. Это ограничение прописывается в программах.