Продажа приватизированной квартиры с соблюдением наследственных прав несовершеннолетних наследников
Здравствуйте! Для начала все наследники должны оформить право собственности в установленном законом порядке. Потом нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу, поскольку один из собственников несовершеннолетний. Только потом можно продавать.
Доброго времени суток. По поводу продажи Вы должны согласовывать с представителями, законами опекунами данных совершеннолетних детей. Удачи вам всего хорошего.
Добрый день! Изначально наследники брата 1 очереди должны вступить в наследство (родители, дети, супруг ст. 1142 ГК РФ). Чтобы продать долю н/л нужно получить разрешение органов опеки и попечительства. После чего можно будет уже продавать.