Если депозит закончился, сколько по времени будут лежать деньги на счёте.
Пока Вы не потребуете обратно денежные средства с депозитного счета. Но необходимо смотреть депозитный договор, возможно там прописана возможность автоматической пролонгации. Кроме того, даже если банковское учреждение задерживает с выдачей депозитных средств по Вашему требованию, то они также должны выплатить Вам и проценты и пеню.
Доброго времени суток. На вашем расчётном счёте они могут лежать не ограниченное время. Лучше конечно Всего посетить вам банк чтобы деньги просто так там не заезжали. Всего хорошего удачи вам.
Случай если депозит закончился вы можете забрать его в любой момент предупреди в банк о том что хотите снять депозит я не подготовить сумму к выдаче и выдадут вам её