Если отец имеет судимость за невыплату алиментов, может ли его ребёнок получить юридическое образование и работать в органах.
Образование может получить юридическое, а вот с работой в правоохранительных органах будет не все просто. Обычно всех родственников проверяют близких. Родительских прав отец не лишен. Не получится служить в полиции и в ФСБ.
Если отец имеет судимость за невыплату алиментов, может ли его ребёнок получить юридическое образование и работать в органах. Может. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая, Замира
Ребенок может получить образование юридическое и работать юристом, адвокатом, нотариусом но не в органах
Удачи Вам и вашим близким!
,