Правда что невыплаченные долги списываются банком и их можно не платить?
Гена, сам банк никогда не списывает задолженности. Если бывают случаи, что банк упустил время обращения в суд или обратился после истечения срока давности, суд может применить срок давности и то по требованию ответчика.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Банк не заинтересован в том, чтобы списывать невыплаченные долги. Банки подают в суд или передают права требования долга коллекторам.
Гена, нет неправда, если должник платежеспособен, то никто и никогда долг ему не простит. Могут быть конечно исключения и про Вас забудут, но на это лучше не рассчитывать.
Здравствуйте! Нет, не правда. Банк баш долг не спишет. Скорее всего банк обратиться в суд и в судебном порядке будет с вас взыскан долг по кредитному договору.
Добрый день! Нет, банк просто так ничего и никогда не списывает. Долги нужно выплачивать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Не совсем. Такая ситуация возникает если банком пропущен срок исковой давности.
Но вариантов тут много. Всё от срока зависит и степени грамотности юр службы банка.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Не выплачены долги могут быть списаны только в одном случае если истечет срок давности равный трем годам. При этом банк всё равно в праве обратиться в суд, а суд Может отказать в случае заявления ходатайства о пропуске сроков со стороны ответчика.