Пришел штраф из ГИБДД - выезд за стоп линию зафиксированный камерой Стоп линия стерта Могу ли я его обжаловать Спасибо.
Здравствуйте. Вы конечно можете обжаловать постановление о назначении штрафа за выезд стоп линии если несогласны. Жалоба подается в районный суд в течении 10 дней после получения.
Здравствуйте! Безусловно имеете право. Шансы у вас велики, обращайтесь в суд с заявлением. Всего доброго! Спасибо, что обратились к нам.
Здравствуйте Александр. Постановление о наложении штрафа но можете обжаловать в суд в течение 10 календарных дней. Можете попробовать это сделать.
Естественно можете обжаловать постановление, но конечно 100% гарантии никто Вам не даст, что дело выиграете. Но шансы у Вас есть.