Когда должны выдать справку о ДТП, было заведено административное дело, сейчас переквалифицировали в уголовное, виновник не я.
Доброго Времени суток!
Справку о ДТП ВАМ обязаны были выдать СРАЗУ, после составления всех материалов. Обращайтесь с письменным заявление к начальнику ГИБДД
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Добрый день!
А причем тут справка дтп ждите судебного разбирательства и приговора
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. Вы в страховую обращались. Можете копию постанволения о возбуждении дела предстваить. Хотя у вас должен быть документ о ДТП, подписанный сотрудниками ГИБДД. Или уже судрешение. Но это по времени очень долго.