Я бы хотел бы задать вам вопрос.
Здраствуите я бы хотел бы задать вам во прос.
Здравствуйте, так задавайте свой вопрос, все опишите, всю ситуацию кратко и сформулируйте вопрос, а мы постараемся ВАм ответить на Ваш вопрос. Вы ведь не впервые на сайте, знаете как это сделать.
Добрый день Александр. Если вы хотите задать вопрос, вам ничего не мешает это сделать. Сформулируйте его подробно и понятно. Вам обязательно ответят.
Здравствуйте! Пожалуйста, задавайте. Опишите свою ситуацию, в чем конкретно проблема. Мы постараемся на него ответить.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте, Александр Александрович!
Да, задавайте Ваш вопрос. Специалисты Вам ответят и при необходимости сможете договориться о непосредственном участии юриста или адвоката в разрешении Вашей ситуации.