Я уволился из фсин месяц назад я могу восстановиться.
Здравствуйте.
Все зависит от обстоятельств по которым Вы увольнялись, в любом случае необходимо обратиться в отдел кадров для уточнения информации.
Здравствуйте. Конечно живу в праве восстановиться назад на работу для этого слова надо взять направление на ВВК пройти медкомиссию и оформляйте.
Здравствуйте Руслан. Восстановиться на работе можно в судебном порядке, если вас уволили незаконно. Вы Можете трудоустроиться повторно, если работодатель вас возьмёт.
Здравствуйте, после прохождения мед. комиссии, а также сбора всех необходимых документов вы имеете право восстановиться. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Если вы хотите обжаловать увольнение то на основании ст.392 ТК имеется на обжалование месяц. Если хотите вновь подать заявление на прием на работу ваше право, рассмотрят примут решение руководство.