Можно ли получать выплаты от государства для матери-одиночки с двумя детьми при нахождении в декрете?
Можете оформить в соцзащите дополнительные пособие как мать-одиночка, обращайтесь,
Размер прожиточного минимума Санкт-Петербурга за IV квартал 2016 года учрежден Постановлением № 128 от 09.03.2017 года и составляет:
в расчете на душу населения – 10526.40 рубля в месяц;
для трудоспособного населения – 11568.70 рубля в месяц;
для пенсионеров – 8419.10 рубля в месяц;
для детей – 10144.60 рубля в месяц.
Здравствуйте.
Обращайтесь в органы соц. защиты, они вам подскажут какие выплаты вам положены и выдадут список документов, которые необходимо собрать для предоставления льгот.