Штраф на ФССП сайте препятствует поездке в Шри-Ланку - причина и последствия
Здравствуйте, Евгений! Запрет на выезд из РФ накладывается, если сумма долга превышает 10000 рублей. Вам нечего опасаться, так как сумма долга значительно меньше.
Удачи Вам!
Здравствуйте! В любом случае рекомендую обратиться в службу судебных приставов и узнать не наложен ли у Вас запрет. Но поскольку сумма небольшая, то в принципе запрет и не могли наложить, поэтому выезжать сможете. Но для подстраховки лучше уточнить, из практики казусы встречаются.
Здравствуйте, Евгений.
Если штраф Вы погасили, то Вас должны выпустить.
Обратитесь к судебным приставам и получите у них постановление о снятии ограничения выезда за пределы РФ.
Здравствуйте! Чтобы уберечь себя от возможных неприятностей обратитесь с квитанцией об оплате штрафа в соответствующий ФСПП. Удачи!