Как вернуть украденные деньги, если банк отказывается ответить?
Здравствуйте. Обратитесь на очную консультацию документы необходимы юристу. В вашей ситуации можно только посоветовать писать жалобу в различные инстанции, а также обращаться в суд за защитой нарушенных прав.
Здравствуйте, Александр Александрович!
Законным способом является обращение в суд с исковым заявлением в отношении банка. Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте Александр Александрович, хрен забивает не только банк, но и многие другие, поэтому вам следует быть понастойчевее и писать жалобы и заявления до тех пор пока не разрешится ваша ситуация положительно.
Предъявите претензию банку по поводу возврата вам ваших вкладов. В случае отказа от исполнения требования обращайтесь в суд как потребитель. Удачи.