Наследница обнаружила, что Сбербанк отказал в выплате на погребение и начислил всего 83 рубля на вклад мамы
Татьяна, конечно банк принял не правильное решение, снимите копии документов и напишите заявление в Главное управление ЦБ, приложите копии документов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Не прав, вы можете подать жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. К сожалению банку нечего вам выплачивать. С учетом деноминации сумма составила именно столько сколько насчитал вам банк. Если другого вклада не было то вам не с чего выплачивать.