Возможно ли получить налоговый вычет за все годы после единоразового получения в 2008 году?
Родители купили квартиру в 2007 году и налоговый вычет получили один раз в 2008 году. Начиная с 2009 по 2016 вычет они больше не получали! Возможно ли получить налоговый вычет за все годы? Спасибо.

Здравствуйте! Нет в соответствии с НК РФ не могут ваши родители получить налоговый вычет, так как они получили его до 2014 года. Удачи!
Нет, они уже реализовали свое право на получение налогового вычета при покупке жилья. До 2014 года ст.220 НК РФ позволяла только один раз получить такой вычет. Но они имеют право получить налоговый вычет, например, при продаже жилья.
Нет, повторно имущественный вычет не предоставляется. Если получили вычет не полностью, то вероятно в связи с тем, что не имели дохода, с которого уплачивается НДФЛ, поэтому и получить вычет полностью не удалось. Сейчас догнать уже невозможно. Или может быть Вы думаете, что купив один раз квартиру собственник всю жизнь должен что-то получать от государства под названием "вычет"?
Ст.220 НК РФ.
Да, возможно получить налоговый вычет, обратитесь в налоговую с пакетом документов и декларацией. Удачи Вам и всего хорошего.