Необходимость постановки штампов в паспорте для получения РВП - вопрос относительно въезда дочери по свидетельству о рождении

• г. Курск

Я получаю рвп, нужно ехать ставить штамп в паспорт в уфмс. Я с дочерью, но я вьезжала по загран паспорту, а ребенок по свидет. О рождении. Она у меня в паспорте вклеена. Скажите поставят ли нам штампы или надо чтобы дочь тоже вьезжала по загран.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Разрешение на временное проживание - подтверждение права иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность. Разрешение на временное проживание не может быть выдано в форме электронного документа;

Здравствуйте.

Вашей дочери тоже нужен загранпаспорт, иначе получится, что ФМС России испортит документ другой страны, поставив в него штамп РВП.