Необходимость постановки штампов в паспорте для получения РВП - вопрос относительно въезда дочери по свидетельству о рождении
Здравствуйте.
Вашей дочери тоже нужен загранпаспорт, иначе получится, что ФМС России испортит документ другой страны, поставив в него штамп РВП.
Разрешение на временное проживание - подтверждение права иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность. Разрешение на временное проживание не может быть выдано в форме электронного документа;