Возможные последствия подачи в суд иска об отмене дарения после 1.5 лет?
Если подать в суд иск об отмене дарения ссылаясь на неадекватное поведения человека, сделавшего дарение, повлияет ли это на его же дарение, но 1.5 года назад? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо подтверждение Ваших доводов медицинскими документами: мед.карта.