Возможно ли ловить рыбу на рыболовных угодьях, арендованных другим лицом, если я живу в ХМАО и занимаюсь ловом рыбы на удочку?
Я живу в хмао, занимаюсь ловом рыбы на удочку. Могу ли я ловить рыбу на рыбацких угодьях, выделенных в аренду другому частному лицу?
Лучший ответ
Могу ли я ловить рыбу на рыбацких угодьях, выделенных в аренду другому частному лицуНа удочку РАЗРЕШАЕТСЯ ловить рыбу в рыбацких угодьях.
Добрый день! Можете, но только с письменного согласия арендатора водного объекта, без разрешения не сможете ловить рыбу.
Доброго времени суток. Нет, не можете ловить на рыбацких угодьях которые выделены в аренду другому лицу. Удачи вам, всего хорошего.
Добрый день. Вы можете это сделать но только с согласия непосредственно арендодателя этих водных угодий. Всего хорошего приятных выходных.